euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa frente de sofá folheado de pau-santo, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular, moldurado por folheado de madeira contrastante, assente sobre quatro pés portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 145 x 90 cm