euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 10:05:32 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" Oriental séc. XX/XXI falhas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm