euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de seda decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XIX/XX gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 138 cm