euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú madeira revestida a couro com pregaria metálica formando reservas, rosetas e ao centro da tampa reserva com monograma com monograma "J.S.V.", ferragem em ferro português séc. XVIII/XIX muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 73 x 74 cm