euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX faltas, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 97 x 44,5 cm