euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Baú de duas fechaduras madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XVIII/XIX muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 100 x 51 cm