euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Toucador mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro e pau-santo alçado com três espelhos biselados e duas misulas com gaveta, corpo inferior com gaveta central e duas portas português séc. XIX/XX muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 110 x 52 cm