euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Toucador romântico mogno e raiz de mogno com entalhamentos espelho recortado basculante, tampo e laterais em mármore em tons de branco, caixa com três gavetões, puxadores em bronze português séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 111 x 56 cm