euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Manequim feminino estrutura em faia corpo em material sintético revestido a tecido francês séc. XX (anos 70) pequenos defeitos tecido marcado VENDOME - FAUBOURG ST. HONORE - PARIS VIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm