euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Toalheiro estilo romântico madeira torneada simulando bambu europeia séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 67 x 30 cm