euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 4, 2019 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel lavatório de canto Jorge III (1760-1820) mogno tampo de levantar, tendo no interior orifícios para bacia e frascos, prateleira com uma gaveta, simulando três, ferragens em metal amarelo inglês falta da bacia e dos frascos, riscos, falhas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 72 x 49 cm