euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cama de ferro ferro forjado pintado em tons de branco e amarelo, decoração com urna florida ao centro portuguesa séc. XIX falhas, faltas na pintura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 204 x 112 cm