euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda vinhático e outras madeiras com três gavetas e três gavetões Portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x135 x 62 cm