euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário roupeiro D. Maria I (1777-1816) vinhático com três gavetas, duas portas e gavetão, interior com estiradores, puxadores e espelhos de fechadura em pau-santo com aplicações em osso português manchas, gastos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 132 x 58,5 cm