euro_symbol€ 450Valor base
doneMar 4, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Roupeiro e toilette Art Déco folheado de raiz de nogueira puxadores em nogueira e metal cromado, interior com suportes para roupa, compartimentos e gavetas, secção superior com tampo com espelho e compartimentos europeu séc. XX (2º quartel) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 88 x 47 cm