euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Armário roupeiro estilo romântico nogueira com entalhamentos estrutura arquitectónica com três portas espelhadas, cimalha recortada e quebrada com elemento rocaille entalhado ao centro, saiais entalhados e pernas curvas Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x153 X 66 cm