euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Canapé romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos estofado a tecido de listas em tons de verde, bege e bordeaux português séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 106 x 67 cm