euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Canapé folheado de pau-santo, marchetaria de pau-santo e pau-cetim espaldar vazado, laterais com tabela central, decoração embutida "Flores", assento em palhinha, pernas recortadas português séc. XIX restauros, falhas, faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 212 x 67 cm