euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire romântico mogno com entalhamentos, costas ajustáveis assento, costas e apoios de braços estofados em couro sintético capitonné com pregaria português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 70 x 95 cm