euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de bergères estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a tecido de listas em tons de cor-de-rosa forte e verde, decoração entalhada de flores e folhagem portuguesas séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 70 x 82 cm