euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras de espaldar alto estilo couro e pregaria nogueira espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica,ao centro da cartela representação de árvore, testeiras entalhadas com concheado, pernas e travejamento torneados portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 x 52 x 46,5 cm