euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras mogno cachaços recortados com entalhamentos, pernas torneadas, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de castanho claro rematado por pregaria portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 44 x 44 cm