euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 4, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de duas cadeiras românticas nogueira escurecida com entalhamentos assentos e tabela central de uma das cadeiras estofados a veludo castanho rematado por pregaria metálica portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45,5 x 44 cm