euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos espaldares com tabela central recortada e cachaços entalhados, assentos estofados a tecido adamascado em tons de bordeaux, travamento recortado em X portuguesas séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 54 x 50 cm