euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos espaldares com tabela central vazada e entalhada, assentos estofados a tecido adamascado em tons de bordeaux, pés de garra e bola portuguesas séc. XIX faltas, falhas e defeitos, assentos com rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 59 x 59 cm