euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares vazado de tabela central recortada e vazada, assentos estofado a veludo verde azeitona inglesas séc. XX sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm