euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de espaldar alto estilo D. João V nogueira escurecida com entalhamentos espaldar ondulado com tabela central vazada e cachaço entalhado, assento em couro lavrado com pregaria, pernas curvas unidas por travamento em X ondulado, pés de garra e bola portuguesa séc. XIX/XX fundo com vestígios de insectos xilófagos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 54 x 52 cm