euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fraileiro nogueira com entalhamentos espaldar e assento estofados a tecido adamascado em tons de verde e bege rematado por galões, braços curvos, testeira em madeira entalhada, travessas recortadas espanhola séc. XVII restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 65 x 62 cm