euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2019 9:01:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de jogo romântica mogno maciço e folheado tampo recortado, interior forrado a feltro verde, coluna central facetada, base recortada e pés entalhados portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, tampo com fissuras e defeito, faltas de frisos, manchas e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 80,5 x 42 cm