euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de mesas de jogo românticas mogno maciço e folheado tampos recortados e ondulados, interior forrado a feltro verde, colunas centrais torneadas e entalhadas, pernas recortadas europeias séc. XIX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 42 cm