euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:22:36 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Escaparate ao gosto de torcidos e tremidos mogno e outras madeiras com duas prateleiras, montantes em forma de coluna espiralada, apoios em enrolamento portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 103 x 27 cm