euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Carrinho de chá ao gosto inglês mogno e folheado de pau-santo com tabuleiro amovível e prateleira, pés com rodízios metálicos, decoração de filete embutido em espinheiro, pernas em forma de pirâmide invertida terminando em rodízios metálicos português séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 72 x 44 cm