euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:35:58 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Breakfast table mogno pernas torneadas com rodízios inglesa séc. XX riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 35 (144) x 102 cm