euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:26:25 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de abas mogno e folheado de mogno tampo recortado, moldurado por rebaixo Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 91 x 45; (aberta) 76 x 130 x 91 cm