euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard mogno com uma gaveta e duas portas, decoração embutida de filetes em espinheiro e ébano, puxadores em metal amarelo inglês séc. XIX riscos, manchas, falhas e defeitos, falta das entradas das chaves e das chaves, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 137 x 52 cm