euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno com quatro gavetas, colunas com bases e capitéis em bronze relevado, puxadores em metal amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 50 cm