euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos espaldares com cachaço entalhado "cartela e motivos vegetalistas", assentos estofados a tecido de riscas em tons de verde e bege, pernas dianteiras torneadas com rodízios portuguesas séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 45 x 58 cm