euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:14 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de três cadeiras pau-santo e outras madeiras tabelas recortadas e entalhadas, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 47,5 x 41 cm