euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:36 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Conjunto de cinco cadeiras estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho espaldares e assentos em couro gravado rematados por pregaria metálica, testeiras entalhadas e vazadas portuguesas séc. XIX diferenças nas decorações e dimensões, muitas faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos, pernas e outros elementos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 40 x 50 cm