euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:11:55 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de treze cadeiras de couro e pregaria castanho e outras madeiras espaldares e assentos em couro lavrado rematado por pregaria metálica, testeiras entalhadas e vazadas, assentos aproveitando couros antigos, um deles com representação heráldica portuguesas diferenças nos modelos, dimensões e decorações, remendos, substituições, oxidações, muitas faltas, falhas, fissuras e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 103 x 49 x 40 cm