euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 10:10:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada português adaptação de talhas do séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 101 cm