euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho moldura em carvalho espelho biselado, decoração entalhada de reservas e motivos vegertalistas português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 98,5 cm