euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quinze cadeiras, sendo nove de braços estilo Luís XVI madeira pintada de branco espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de bege, verso de alguns espaldares com decoração pintada "olho" portuguesas séc. XX/XXI falhas, faltas, defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 101 x 60 x 53 cm