euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco cadeiras estilo D. José ao gosto francês nogueira com entalhamentos decoração de flores e motivos vegetalistas, espaldares e assentos em palhinha, uma delas com assento estofado a tecido listado em tons de cor-de-laranja e bege portuguesas séc. XX diferenças nas dimensões, decoração e assentos, defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 92 x 40 x 40 cm