euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 10:02:02 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa filipina conventual vinhático tampo em sicupira, pernas unidas por travessas torneadas, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XVII restauros, adaptações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 115 x 56 cm