euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa filipina castanho e outras madeiras tampo saliente, cintura com duas gavetas, pernas em forma de lira, travessas torneadas substituídas, puxadores em ferro portuguesa séc. XVII restauros e substituições, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 118 x 76 cm