euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 3, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras ao gosto inglês mogno frentes ligeiramente curvas, portas superiores de vidrinhos, interior patinado em tons de encarnado, pés recortados portuguesas séc. XIX/XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 110 x 78 cm