euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria castanho com entalhamentos porta do corpo superior com vidro portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 82 x 40 cm