euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:59:08 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário estreito de encostar estilo maneirista sicupira vermelha e pau-santo estrutura arquitectónica com duas portas, pés de «bolacha», ferragens em bronze recortado e vazado, interior com suportes para casacos e sem a parte inferior do fundo Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 132 x 29 cm