euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário ao gosto maneirista casquinha estrutura arquitectónica, com duas portas almofadadas, interior com prateleiras e bloco de gavetas, fechadura antiga portuguesa séc. XX falhas e defeitos, oxidações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 87,5 x 55 cm